Атырау, 24 апреля 14:10
 ясноВ Атырау +19
$ 444.32
€ 473.33
₽ 4.76

Абаев прокомментировал посты Айсултана Рахата

Видео
5 439 просмотров


Министр информации и общественного развития Даурен Абаев прокомментировал публикации Айсултана Рахата в Facebook, передает Zakon.kz.

Министр считает неэтичным обсуждать, цитировать и ссылаться на откровения человека, находящегося на стадии лечения от наркозависимости.

В данном случае вызывает обеспокоенность не его откровения, а состояние его здоровья. Я могу точно сказать, что посты были написаны под манипуляцией определенных людей. Грустно, но сегодня нашлись люди, которые пользуются именем и состоянием здоровья Айсултана, - сказал министр в эфире программы "Открытый диалог" на канале Хабар.
По словам Абаева, Айсултан долго находился под влиянием психоактивных веществ.

Я понимаю, что его цитирование делает кому-то рейтинги. Но это дешевые рейтинги. Они построены на несчастье человека. Пора закрыть эту тему! Спекулировать на фантазиях зависимого человека, только потому, что он внук Первого Президента страны - нечестно, несправедливо и за гранью морали, - продолжил он.
Елбасы человек который внес и продолжает вносить огромный вклад в развитие нашей страны. Сохранил мир стабильность согласие на нашей земле. То что сейчас происходит жалкая попытка его дискредитации. Давление на нашу страну, грязная игра. Безнаказанными такие вещи не останутся, - заключил Абаев. 



Источник: Zakon.kz

14 февраля 2020, 10:22

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz