– Хотела записать ребенка в крытый плавательный бассейн «Мунайши». Но там меня предупредили, что деньги за месячный абонемент не возвращаются. А если, допустим, через неделю выяснится, что у ребенка аллергия на хлорную воду или он заболел, получается, мы выкинули 8 000 тенге на ветер? Может быть, руководство бассейна не будет устанавливать неудобные правила, а пойдет навстречу? В конце концов этот комплекс строился на наши деньги и для нас.
Вопрос по телефону
Менеджер по продажам крытого плавательного бассейна ТОО «KMG EP-Catering» Мадина ХАЛУХАЕВА:
– Неизрасходованное время может быть передано другому лицу – родственнику, однокласснику или взрослому. Хотя в правилах посещения бассейна написано, что данная карта именная и не может быть передана другому лицу. Но мы идем навстречу, и при возникновении форс-мажорных обстоятельств – заболел ребенок или нужно срочно уезжать в командировку – мы разрешаем оставшиеся дни передать кому-то другому.
До посещения бассейна нужно проконсультироваться с врачом на предмет аллергии и других заболеваний. А если вы не знаете, как организм ребенка будет реагировать на хлорную воду, не обязательно сразу покупать месячный абонемент, можно воспользоваться системой разовой оплаты.
В Атырау -1