Атырау, 19 апреля 16:18
 ясноВ Атырау +23
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

Центральный мост, рука и сердце

Видео
10 490 просмотров


Спойлер: она сказала «ДА!»

Центральный мост после своего закрытия стал для горожан местом, где можно скоротать однообразные зимние вечера. Если в  прошлом году разбавить досуг можно было на пляже возле ФОКа, где были установлены ледяные горки, сдавались в аренду санки, плюшки и другие зимние атрибуты, то в этом году из-за тёплой зимы организовать подобное возможным не представилось.

Но, как говорится, голь на выдумки хитра, поэтому атыраусцы, воспользовавшись случаем, перекочевали к перекрытому по сей день центральному мосту, который стал в эти дни некоей точкой притяжения для жителей всех возрастов. На днях, например, по нему ходили аниматоры, одетые в костюмы мишек Teddy и просто обнимали всех проходящих мимо. Больше всего это забавляло детей, визгу было!

А вот вчера ночью мост соединил не только два берега, но и два сердца. На предложение молодого человека девушка ответила «ДА!».



Вообще, градоначальники могли бы заработать себе очки и, например, установить по обеим частям моста вагончики с горячим фастфудом и напитками: сразу представляется стаканчик какао, сверху обсыпанный маршмеллоу и сахарными сердечками. Или, например, организовать прокат санок и пластиковых ледянок.

Но, скорее всего, им не до этого. Поэтому, ребята, сами.

Анастасия АЛЮШИНА

Видео @atyrauoil.official

21 января 2020, 13:42

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz