Атырау, 19 апреля 19:46
 ясноВ Атырау +19
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

Фанаты Димаша Кудайбергена "оккупировали" аэропорт в Нью-Йорке

Фото Видео
3 753 просмотра
Фото: Ботагоз Айтжанова

Несколько часов назад борт с Димашем Кудайбергеном вместе с его командой приземлился в аэропорту Джона Кеннеди в Нью-Йорке, передает Tengrinews.kz.

В аэропорту его ждала огромная толпа фанатов не только из городов США, но и Австралии, Японии, Мексики, России, Чили, Болгарии, Филиппин, Испании, Канады, Казахстана.


Фото: Ботагоз Айтжанова


Фото: Ботагоз Айтжанова



Казахстанский артист выступит с новым шоу Arnau tour ENVOY 10 декабря на арене Barclays Center в Нью-Йорке. Зал вместит в себя семь тысяч зрителей, все билеты уже выкуплены. 75 процентов из них приобрели американцы. Из-за такой популярности организаторам пришлось выделить дополнительно 2 тысячи мест в фан-зоне и дальних рядах.



Фанаты привезли для артиста цветы и подарки.




Фото: Ботагоз Айтжанова


Вслед за Димашем из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк прилетела его фанатка Екатерина. Решив порадовать артиста, она надела камзол с казахскими орнаментами и показала тетрадь, куда записывает его песни.



Фото: Ботагоз Айтжанова


Концерт, организованный Министерством культуры и спорта, обещает стать одним из ярких событий Дней культуры Казахстана в США. Увлекательная программа шоу и завораживающие сценические образы артиста разработаны казахстанской командой профессионалов.

Источник: Tengrinews.kz

9 декабря 2019, 09:35

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz