Атырау, 24 апреля 21:13
 ясноВ Атырау +13
$ 444.32
€ 473.33
₽ 4.76

Мужчина напал на школьницу в Алматы

3 823 просмотра


В департаменте полиции Алматы прокомментировали информацию о нападении на школьницу, передает МИА «Казинформ».

О нападении мужчины с ножом заявила мама школьницы. Инцидент произошел в микрорйоне Орбита -1. Информация от мамы ребенка на пульт «102» поступила минувшим днем.

«Оперативным дежурным ЦОУ незамедлительно была организована прочёска территории, прилегающей к месту преступления, а также выезд следственно-оперативной группы. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В состав следственно-оперативной группы вошли опытные оперативники, как районного звена, так и криминальной полиции города», - сообщили в полиции.

Как отметили стражи порядка, девочка приблизительно описала внешность того мужчины, протоколом выемки изъяты и приобщены к материалам дела записи с камер видеонаблюдения. Сейчас данные с них тщательно изучаются.

По результатам следственных действий, проводимых с соблюдением принципов объективности, всесторонности и полноты, станут известны более подробные обстоятельства дела, а также установлено и задержано подозреваемое лицо.

Источник: Казинформ

20 ноября 2019, 13:34

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz