€ 475.54
₽ 4.82

Болельщики должны быть с командой и в горе, и в радости

4 791 просмотр

Боевой ничьей закончилась первая домашняя игра ФК «Атырау». 31 марта наши играли с алматинским «Кайратом».

Открыв счёт спустя полчаса после стартового свистка (гол на счету Струкова), подопечные Рамиза МАМЕДОВА (на снимке) буквально через пять минут дали гостям возможность отыграться (с пенальти). В начале второго тайма Валентин Чуреев вновь вывел «Атырау» вперёд, но на 68-ой минуте из-за ошибки нашего вратаря алматинцы сравняли счёт. Итог – 2:2.

Комментируя встречу, наставник «Атырау» посетовал на травмы Сидельникова и Родионова, а также на пассивность болельщиков, которые притихли, как только наши пропустили первый гол. «Болельщики в любой ситуации должны поддерживать команду до конца», – сказал он.

Главный тренер «Кайрата» Владимир НИКИТЕНКО (некогда правая рука Ваита Талгаева в «серебряном» «Атырау») высоко оценил качество игры хозяев, заметив, что силы соперников были равны.