Атырау, 20 апреля 12:27
 ясноВ Атырау +32
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79

Макгрегор ждет приглашения в Казахстан

2 577 просмотров
© AP Photo / John Locher

Легендарный ирландский боец MMA на пресс-конференции в Киеве высказался о казахстанских бойцах, а также о своем возможном посещении Казахстана, передает Sputnik.

"Я не знаю бойцов из Казахстана. Я знаю, что бокс очень успешен в Казахстане, и у него богатая история, как и у вольной борьбы. Однако я не помню, чтобы встречал бойцов из Казахстана. Если вы меня пригласите, возможно, я приеду в Казахстан", - ответил ирландец на вопрос о казахстанцах в MMA.

Также Конор сообщил, что в ближайшее время объявит о новых соперниках и своем возвращении в UFC.

В последний раз Макгрегор выходил в октагон в октябре 2018 года. Тогда он уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову, после боя началась драка между командами спортсменов, по итогам которой оба бойца были дисквалифицированы.

Кроме того, Макгрегор рассказал, что его любимым блюдом является котлета по-киевски, которую готовит его супруга, любимый напиток – виски, а лучший, по его мнению, фильм – "Бэтмен. Возвращение темного рыцаря".

Экс-чемпион UFC прилетел в Украину по специальному приглашению компании Parimatch. Пресс-конференция началась на три часа позже назначенного времени, боец задержался, по его словам, из-за густого тумана.

Источник: Sputnik Казахстан

23 октября 2019, 09:51

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz