Атырау, 19 апреля 06:59
 ясноВ Атырау +25
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

Подглядывал за девочками в туалетах ТРЦ: подозреваемый задержан

5 915 просмотров

Фото: Пресс-службы ДП Павлодарской области


Мужчину, подглядывавшего за девочками в женских туалетах торговых домов, задержали в Павлодаре, сообщает Tengrinews.kz.  

"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперативными сотрудниками Управления полиции Павлодара установлен и задержан гражданин Республики Узбекистан, 1968 года рождения, работающий поваром в одном из ресторанов", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области, уточнив, что подозреваемый был задержан на рабочем месте. 

По данному факту проводится досудебное расследование по статье 124 УК РК. Следствие продолжается. 

Фото: Пресс-службы ДП Павлодарской области


Ранее сообщалось, что полицейские Павлодара ищут мужчину, который подглядывал за девочками в женских туалетах торгово-развлекательных центров. С заявлением в правоохранительные органы обратилась мать одной из несовершеннолетних, которая заявила о том, что за ее дочерью неизвестный следил в туалете одного из торговых домов Павлодара. Подозреваемый мужчина попал на камеру видеонаблюдения. По информации сотрудников торгового центра, неизвестный мужчина спрятался в женском туалете и подглядывал за женщинами и девочками с помощью зеркала и сотового телефона.  

В пресс-службе Департамента полиции региона сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование по статье 124 УК РК "Развращение малолетних".

Источник: Tengrinews.kz

15 октября 2019, 17:04

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz