Атырау, 26 апреля 16:21
 ясноВ Атырау +23
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Дарига Назарбаева поздравила учителей с профессиональным праздником

3 156 просмотров


Председатель Сената Дарига Назарбаева поздравила учителей с профессиональным праздником, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Сената. 

«Дорогие друзья!От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - с Днем учителя! Это очень добрый, близкий каждому из нас праздник, ведь педагог - это не просто профессия, это призвание и ответственная миссия. Цель учителя – воспитание образованного, открытого новым знаниям, современно мыслящего поколения»,- говорится в тексте поздравления.

По словам спикера Сената, «сегодня принципиально важно не только дать нашим детям навыки и компетенции, но и привить умение учиться, веру в себя, ответственность за свои поступки». 

«Мы искренне гордимся казахстанскими учителями. Сегодняшний праздник – это прекрасная возможность для всех учеников, всех, кто учится сейчас, всех, кто уже давно закончил школу, выразить признательность и благодарность своим наставникам. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов! Пусть ученики радуют вас своими победами и достижениями!»,- отметила Д. Назарбаева.

Источник: Inform.kz

5 октября 2019, 11:27

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz