Атырау, 21 июня 21:09
 дождьВ Атырау +28.7
$ 488.37
€ 559.77
₽ 6.64

Ну и как же без бешбармака

Фото Видео
5 219 просмотров

20 сентября в Атырау на «Арбате» в микрорайоне Привокзальный были установлены юрты и организованы национальные игры среди студенческой молодежи. В мероприятии, организованном областным управлением по вопросам молодежной политики, приняли участие все учебные заведения города.

В рамках реализации приоритетов, обозначенных в статье Н.А.Назарбаева «Семь граней Великой степи», на этнофестиваль в качестве жюри были приглашены ветераны и почетные аксакалы. Участники соревновались в пяти номинациях и получили денежные призы. В завершение фестиваля по традиции гостям и участникам подали самое вкусное казахское национальное блюдо – бешбармак.


Асем ЖОЛДЫБАЕВА

Фото и видео автора

24 сентября 2019, 10:01

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.