Атырау, 23 апреля 12:40
 облачноВ Атырау +26
$ 445.66
€ 474.58
₽ 4.78

Футболист «Атырау» попал в тяжёлую автокатастрофу

Дополнено
8 570 просмотров

Фото: kaznews.kz

21 сентября в Атырау в результате столкновения двух автомашин сильно пострадал 23-летний защитник футбольного клуба «Атырау» Даурен МАЖИТОВ.

Он госпитализирован в реанимацию областной больницы со множественными переломами, в том числе травмой позвоночника. Состояние молодого футболиста оценивается как крайне тяжелое, сейчас медики ищут доноров крови.

 - Да, к сожалению, он был за рулем. В машине находился только Даурен. В данный момент ищем кровь. Также надеемся, что наш парень вернется к любимому футболу и продолжит защищать честь Атырау, - сообщил корреспонденту «АЖ» и. о. главного тренера ФК «Атырау» Куаныш КАБДУЛОВ.

В Департаменте полиции Атырауской области ДТП пока не прокомментировали.

Игрок под номером «два» Даурен Мажитов с начала сезона провёл на поле 1275 минут и забил 1 гол.

- 21 сентября в пять часов утра в Атырау произошло дорожно-транспортное происшествие - водитель автомашины марки «Лада Приора» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной марки «УАЗ». Водитель «Лады» доставлен в больницу. Проводится расследование,- сообщили в пресс-службе Департамента полиции Атырауской области.

Фархат АБИЛОВ

23 сентября 2019, 17:25

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz