Атырау, 24 апреля 17:35
 ясноВ Атырау +19
$ 444.32
€ 473.33
₽ 4.76

Скончалась певица Жанар Хамитова

11 359 просмотров

Cкончалась бывшая участница SuperStar.kz - экс-солитка группы "Арнау" Жанар Хамитова. Об этом в Instagram сообщил певец Абу Кай (настоящее имя Абубакир Ужазов), передает Sputnik.


"Не могу поверить. Мне многие написали, все спрашивают про Жанар, что с ней случилось. Позвонил ее брату. К сожалению, слухи подтвердились. Мы потеряли нашу милую, добрую Жанар. Она рано от нас ушла", – написал в своем Instagram Абубакир Ужазов.

Также информацию о гибели Хамитовой подтвердила телеведущая Анна Данченко.

"Информация о смерти певицы правдива. Мне об этом сообщил родной брат Жанар. По его словам, Жанар скончалась сегодня в девять утра в своем родном селе в Каркаралы", – сообщила Sputnik Казахстан Данченко.

Информацию о смерти Хамитовой подтвердила также представитель продюсера Сиви Махмуди, которая в последнее время сотрудничала с Жанар.

Причины гибели певицы пока неизвестны.

Что известно о Жанар Хамитовой

Свою карьеру в шоу-бизнесе Жанар Хамитова начала после участия в известном проекте SuperStar.kz (2006 год). Она вместе с другим участником проекта Нуржаном Керменбаевым стала петь в дуэте "Арнау".

Спустя два года работы в группе Хамитова вышла замуж и на десять лет покинула сцену ради семьи.

Весной нынешнего года певица вернулась в поле зрения казахстанцев и поделилась в одном из интервью о сложностях, с которыми столкнулась после развода с супругом.

Поддержать Жанар решила коллега по сцене, продюсер Сиви Махмуди. Она предложила экс-участнице "Арнау" работу. Однако сотрудничество Махмуди с Хамитовой продлилось недолго - Жанар снова решила на время уйти из шоу-бизнеса.

Тогда артистка сообщила, что у нее депрессия и она боится выходить на сцену. Певица планировала поработать с психологом, чтобы восстановить психическое здоровье.

Источник: Sputnik Казахстан

16 сентября 2019, 14:34

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz