Атырау, 28 марта 17:53
 ясноВ Атырау 0
$ 449.58
€ 486.94
₽ 4.86

Токаев прибыл с госвизитом в Китай

Фото
4 249 просмотров



Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл с государственным визитом в Китайскую Народную Республику, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-секретаря Главы государства Берика Уали.


«Ожидается, что в Пекине Касым-Жомарт Токаев примет участие в открытии 6-го заседания Казахстанско-китайского делового совета, выступит с лекцией в Китайской академии общественных наук. Планируются переговоры Главы государства с Председателем КНР Си Цзиньпинем, Премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном и ряд встреч с политическими и деловыми кругами Китая», - сообщил Берик Уали на своей странице в Facebook.


В рамках своего двухдневного визита в Китай Президент Казахстана также посетит город Ханчжоу, где ознакомится с деятельностью компании «Hikvision» – ведущего мирового поставщика инновационных продуктов. Кроме того, в программе запланированы посещение офиса компании «Alibaba» и встреча с Джеком Ма.

10 сентября 2019, 20:26

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz