Атырау, 16 июля 12:45
 дождьВ Атырау +31.2
$ 469.71
€ 536.17
₽ 6.01

Арестован аким, подозреваемый в нападении на активистку из Талгара

4 651 просмотр




Подозреваемых по делу о нападении в Алматинской области на активистку Галину Арзамасову взяли под стражу, передает Tengrinews.kz.

Об этом сообщили в пресс-службе алматинского областного суда.

"30 августа Талгарский районный суд санкционировал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на один месяц двум подозреваемым по делу потерпевшей Галины Арзамасовой", - рассказали в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в активистку Галину Арзамасову стреляли прямо у дверей Талгарского районного акимата.

Оказалось, что это не первое нападение на женщину. Главными подозреваемыми по делу проходят аким Панфиловского сельского округа Талгарского района Алматинской области Нургали Аппазов и его водитель.

Источник: Tengrinews.kz

2 сентября 2019, 16:24

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.