Атырау, 25 апреля 14:50
 ясноВ Атырау +21
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

Шахтеры Казахстана написали письмо Назарбаеву

4 910 просмотров




В адрес Нурсултана Назарбаева поступило коллективное письмо от имени шахтеров Казахстана. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Первого Президента РК - Елбасы.

В своем письме шахтеры страны поблагодарили Первого Президент РК за поздравление с профессиональным праздником и оказываемое внимание развитию всей горнодобывающей отрасли.

«Глубокоуважаемый наш Елбасы! Мы искренне благодарны Вам за тёплые слова поздравления с нашим профессиональным праздником. Отрадно, что Вы всегда уделяете особое внимание развитию горнодобывающей отрасли нашей страны.


Все шахтёры Казахстана всецело поддерживают Ваши начинания, направленные на повышение благосостояния и улучшения качества жизни народа. Мы, люди труда, всегда будем стоять горой за Вас - нашего Лидера и нашу Родину - Казахстан.

Мы дорожим тем, чего добилась наша Родина за годы независимости под Вашим мудрым руководством. В Казахстане созданы все условия: у нас есть хорошие дороги, строится жилье для молодых, наши дети получили возможность учиться в наилучших вузах страны и мира, развивается медицина. И самое главное - у людей есть возможность работать и зарабатывать.

Несмотря на трудные времена, мы всегда оставались преданными Вам и стране. Мы верили, что именно Вы, Нурсултан Абишевич, приведёте Казахстан к небывалым высотам. И сегодня мы благодарны за Ваш непосильный труд.


Знайте, Вы - наш Лидер, наш - Елбасы! Мы всегда будем следовать за Вами во благо мирного неба и стабильности на нашей родной земле!», - говорится в телеграмме.

27 августа 2019, 11:20

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz