Атырау, 16 апреля 15:36
 ясноВ Атырау +16
$ 448.56
€ 478.03
₽ 4.79

«Он врёт». Деревянченко отреагировал на неожиданное заявление Головкина

4 313 просмотров


Претендент на титул чемпиона мира IBF в среднем весе Сергей Деревянченко поделился настроем на чемпионский поединок с Геннадием Головкиным и прокомментировал высказывание GGG о том, что он немного побаивается украинского боксера, сообщает Sports.kz.

"Я готов. Завтра я отправлюсь в Калифорнию и начну тренировочный лагерь. Головкин сказал, что побаивается меня? Я думаю, он врет. На самом деле он меня не боится. Знаете, это как игра: «Я тебя боюсь» и все такое. Не думаю, что он и правда напуган. Я его тоже не боюсь. Я готов выйти на ринг 5 октября и показать всем, на что я способен. Я получил большой опыт в титульном бою с Дэниэлом Джейкобсом. Теперь я более опытный", - сказал в интервью AB Boxing News Деревянченко.

Бой Геннадий Головкин — Сергей Деревянченко состоится 5 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden и будет транслироваться стриминговым сервисом DAZN.

Источник: Sports.kz

26 августа 2019, 12:36

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz