Атырау, 23 апреля 23:56
 ясноВ Атырау +22
$ 445.66
€ 474.58
₽ 4.78

КБТУ запускает программы МВА в Атырау и Актау

PR Фото
10 096 просмотров


В магистерских программах MBA обучения максимальное количество часов отводится специальным дисциплинам, изучению исследовательских проектов, посещению производственной практики. Благодаря этому выпускник становится компетентным работником, умеющим одновременно выполнять функции разработчика, координатора, аналитика и эксперта. Такой работник получает соответствующую высокую заработную плату.

Казахстанско-Британский технический университет – одно из немногих учебных заведений в Казахстане, обладающих профессиональным профессорско-преподавательским составом, предоставляющий программу обучения по МВА с фокусом на нефтегазовую отрасль. Теперь специалисты и руководители предприятий, заинтересованные в карьерном росте, могут поступать в магистратуру КБТУ и обучаться без отрыва от производства. Учебное заведение открыло свою аудиторию в стенах Высшего колледжа APEC PetroTechnic в Атырау, а также в Актау.

На сегодняшний день КБТУ предлагает одни из лучших в стране программ послевузовского образования – актуальные программы разработаны совместно с ведущими работодателями и ориентированы на потребности рынка.

Программы состоят из практически ориентированных модулей, которые охватывают принципы управления, лидерства и интеграционные концепции в бизнесе и инженерии. Слушатели получат современные знания от казахстанских и международных профессионалов-практиков сферы бизнеса и науки. Учебный материал представлен от таких международных спикеров, как Брайан Трейси («Как построить успешный бизнес», «Коучинг для руководителей») и Джон Шоул («Первоклассный сервис как конкурентное преимущество»).

Срок обучения: 12 месяцев.

Место обучения: города Атырау, Актау.

Язык обучения: русский.

Формат обучения: модульный, без отрыва от производства.

Период обучения: 1 модуль в месяц (3 полных дня - пятница, суббота, воскресенье - очное обучение, 2 недели после - на выполнение домашнего задания, 1 неделя до - ознакомление с материалом).

Документ по окончании: диплом государственного образца с присвоением степени «Магистр делового администрирования».

 

Специализации:

Нефтегазовый сектор

Менеджмент

Управление человеческими ресурсами

Финансы

Управление проектами

Кибербезопасность

Безопасность и окружающая среда

Стоимость обучения: 3 500 000 тенге для физических лиц.


Подробная информация:8 707 0202132, 8 (727) 3574264, 8 (727) 3574263, postgrad@kbtu.kz

Или на сайте: www.kbtu.kz


Лицензия №KZ31LAA00015842 от  12.04.2019 г., выданная Департаментом по контролю в сфере образования Атырауской области Комитета по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки РК.

19 августа 2019, 10:17

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz