Атырау, 22 декабря 17:50
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

Августовская конференция с участием Главы государства началась в Нур-Султане

3 289 просмотров

Фото: Bnews.kz


В столицу на ежегодную августовскую конференцию педагогических работников приехали свыше 2 тысяч учителей со всего Казахстана. Мероприятие проходит с участием Президента РК Касым-Жомарта Токаева, сообщает BNews.kz.

По данным организаторов, на конференции будут обсуждены вопросы управления изменениями в сфере образования и науки, а также представлены инновационные идеи и инициативы. Участие в мероприятии традиционно принимает министр образования и науки РК. 

Стоит отметить, что главное событие в новом учебном году – это принятие Закона "О статусе педагогов" и утверждение новой государственной программы развития образования и науки до 2025 года.

Источник: BNews.kz

16 августа 2019, 10:08

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.