Атырау, 7 декабря 04:17
 облачноВ Атырау -1
$ 504.49
€ 587.73
₽ 6.57

В Макате нет бензина

5 479 просмотров


В нефтяном Макатском районе уже три месяца прекратили работу автозаправочные станции. Жители райцентра Макат вынуждены заправляться бензином в соседнем поселке Доссор, а сосед не так уж и рядом – более 30 километров.

-В резервуаре на АЗС «КазМунайГаза» образовалась трещина, и сервис временно приостановлен. Там сейчас идёт ремонт, - говорит заместитель акима Макатского района Тлек НУРПЕИСОВ. - Конечно, ситуация сложная, макатцам приходится ездить за бензином в Доссор, где  бесперебойно работают автозаправочные станции «Гелиоса» и «КазМунайГаза». Мы со своей стороны приложим все усилия для скорейшего решения этой проблемы.

Ляззат КАРАЖАНОВА

31 июля 2019, 10:48

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.