Атырау, 26 апреля 07:29
 ясноВ Атырау +25
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Куда жаловаться на неэтичное поведение госслужащих

4 087 просмотров




На новом сайте АДГС можно узнать о вакансиях на госслужбе и пожаловаться на неэтичное поведение госслужащих, передает Zakon.kz.

На новом официальном сайте Агентства по делам государственной службы qyzmet.gov.kz граждане могут получить информацию по каждому направлению деятельности госоргана.

Это вопросы государственной службы и контроля качества государственных услуг, соблюдения этики государственными служащими.

Для желающих поступить на государственную и правоохранительную службы разработан специальный раздел "Хочу поступить на государственную службу". Интуитивный интерфейс позволяет быстро ориентироваться и находить нужную информацию.

К примеру, для сообщения о фактах нарушения служебной этики государственными служащими действует раздел "Хочу сообщить о неэтичном поведении".

В разделе "Вакансии" публикуются все актуальные объявления о конкурсах на занятие административных государственных должностей на республиканских и региональных уровнях.

Источник:Zakon.kz

22 июля 2019, 17:08

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz