Атырау, 26 апреля 20:59
 ясноВ Атырау +18
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Рост не ниже 170 см. МВД объявило набор кандидатов в патрульную полицию

8 819 просмотров


Объявление о наборе сотрудников патрульной полиции по всему Казахстану появилось на сайте МВД.

Объявление по патрульной полиции в территориальных подразделениях

Территориальные подразделения полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан осуществляют набор кандидатов в патрульную полицию.

Мы предлагаем стабильную заработную плату (с 1 июля текущего года заработная плата сотрудникам патрульной полиции повысилась на 65%), карьерный рост и социальное обеспечение.

С 1 июля сотрудники патрульной полиции будут также получать денежную компенсацию за наем жилья на себя и каждого члена семьи (супругу и детей).

Сотрудники полиции подлежат обязательному социальному и медицинскому страхованию в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

В пределах, установленных Правительством Республики Казахстан, на сотрудников и пенсионеров правоохранительных органов распространяются различные льготы и преимущества.

Также Сотрудники оргонов внутренних дел и члены их семей, а также пенсионеры правоохранительных органов пользуются медицинским обслуживанием в соответствующих государственных организациях здравоохранения.

Требования к кандидатам:

высшее (юриспруденция; правоохранительная деятельность; международное право; организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта; транспорт, транспортная техника и технология) или среднее специальное образование;

Принимаются граждане в возрасте не старше тридцати пяти лет, имеющие соответствующее образование и прошедшие воинскую службу или военную подготовку в специализированных организациях Министерства обороны, а также граждане, освобожденные или имеющие отсрочку от призыва на срочную воинскую службу в соответствии с законодательством Республики Казахстан;

Наличие водительского удостоверения;

Возраст до 35 лет;

Рост не ниже 170 см.

По вопросу трудоустройства необходимо обращаться в кадровую службу Департамента полиции по месту жительства.       

19 июля 2019, 15:49

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz