Атырау, 27 апреля 01:30
 ясноВ Атырау +24
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Кондуктор, нажми на тормоза

Видео
9 579 просмотров

Кадр из видео


Сегодня, 12 июля, по социальным сетям распространилось видео конфликта с рукоприкладством между кондуктором и пассажиркой автобуса №4 в Атырау

Ролик начинается уже после того, как конфликт перешёл в финальную стадию.Судя по всему, кондуктор,  сочтя, что пассажирка недоплатила за проезд, отобрала у той пакет с содержимым.Перепалка на выходе из автобуса перерастает во взаимное махание руками с целью попасть по голове. Пассажирка всё-таки выходит, а кондуктор устремляется за ней – на этом видео заканчивается. 




Спустя несколько часов пресс-служба акимата г. Атырау сообщила, что кондуктор уволена по статье 52 ч.16 Трудового кодекса РК. 

Основанием для расторжения трудового договора по инициативе работодателя послужило повторное  ненадлежащие исполнение трудовых обязанностей работником, уже имеющим дисциплинарное взыскание, - сказали в пресс-службе. 

Между тем некоторые пользователи узнали героиню ролика, оставляя комментарии  в духе: «Это та самая, которая выгоняет школьников без справки» или «Очень наглая кондуктор, всегда обхожу её стороной».

Пресс-секретарь департамента полиции Назымгуль КАЙСАГАЛИЕВА пояснила, что данный факт был зарегистрирован в управлении полиции г. Атырау.

Сейчас нами проводятся проверочные мероприятия, однако нужно отметить, что по данному факту заявление не поступало, - говорит Н. Кайсагалиева. 

Анастасия АЛЮШИНА

Видео из соцсетей

12 июля 2019, 13:55

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz