Атырау, 7 декабря 06:05
 облачноВ Атырау -1
$ 504.49
€ 587.73
₽ 6.57

Хлеба и зрелищ

2 206 просмотров

– Хочу пожаловаться на качество замановского батона. Очень люблю этот хлеб, но в последнее время его невозможно есть, он стал очень кислым. Неужели у пекарни нет своей лаборатории, чтобы проверить качество и количество ингредиентов? Московские  батоны, например, можно без масла есть, а у нас, видимо, каких-то продуктов не докладывают или ещё что... Получается, весь труд рабочих насмарку.

Нина Николаевна Янбаева, пенсионерка

Равиль КАДИМОВ, коммерческий директор ТОО «Заман групп» уверяет, что качество батона не снизилось.

– У нас имеется своя лаборатория, к тому же наши опытные специалисты тщательно контролируют на всех этапах выпечку хлеба. Мы выпекаем свыше 40 наименований хлебобулочных изделий, самые лидирующие позиции занимают батон и ржаной хлеб. Поэтому мы не можем позволить себе снизить качество этих продуктов. Любое сырье, входящее в производство, проходит через лабораторию, если там не одобрят его, то какое бы выгодное предложение для нас по цене не было, мы откажемся от него. Муку мы берем у давних своих поставщиков – корпорации «Цесна». Каждую 10 буханку отбирает лаборант и проверяет на вкус. Мы за качество будем держаться, поскольку очень сильно развита конкурентная среда. Пусть Нина Николаевна обратится к нам, мы проведем с ней экскурсию и ознакомим с работой нашей пекарни на всех этапах.

2 февраля 2011, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.