Атырау, 23 декабря 04:11
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 515.02
€ 604.22
₽ 6.50

Казахстанец Ержан Максим занял второе место в проекте «Голос. Дети»

6 198 просмотров

Ержан Мкасим  из города Уральска занял второе место в финале шестого сезона музыкального проекта «Голос. Дети», сообщает МИА «Казинформ»

Фото с сайта inform.kz
11-летний Ержан Максим  выступал под номером 6. Он представлял команду Валерия Меладзе. 

«Быть финалистом круто, у меня в Instagram стало больше  подписчиков. Валерий Меладзе - очень добрый, он мне помогал и давал ценные советы. Большое спасибо! Я очень рад, что попал в Вашу команду. Я Вас очень люблю и уважаю!», - сказал Ержан Мкасим,  обращаясь к своему наставнику. 

Валерий Меладзе  рассказал о работе с участником проекта из Казахстана. 

«Когда Ержан только приехал, он почти не говорил по-русски. Когда мы начинали работать, была абсолютная неуверенность в том, что у нас что-то получится. И вот он сумел, смог подготовиться, работать с ним пришлось очень много, и, я думаю, это того стоило», - отметил наставник. 

Победителем проекта стала Микелла Абрамова - дочь известной российской певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Микелла Абрамова по итогам зрительского голосования набрала 56, 5% голосов, в пользу Ержана Максима проголосовало  27,9% зрителей.  

Источник: inform.kz

27 апреля 2019, 11:47

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.