Атырау, 23 декабря 07:19
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 515.02
€ 604.22
₽ 6.50

Димаш Кудайберген встретился с Токаевым и Мирзиёевым в Ташкенте

Фото Видео
3 456 просмотров



О встрече с известным исполнителем сообщил на своей странице в Instagram глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев, сообщает Sputnik.



"Димаш Кудайберген - звезда мирового уровня, который прославляет наш Казаxстан. Поклонники таланта из многиx стран желают побывать на его концерте и послушать редчайший голос. Вчера в Ташкенте Димаш исполнил французскую песню SOS d'un terrien en detresse и завоевал сердца узбекскиx зрителей", - написал в соцсетях президент Токаев.

Он также выразил уверенность, что молодой исполнитель достигнет еще больших высот.




На фото, опубликованных в Сети, изображены известный исполнитель и президенты Казахстана и Узбекистана Касым-Жомарт Токаев и Шавкат Мирзиёев.

Напомним, первый государственный визит Токаева в Ташкент прошел 14-15 апреля. С участием двух глав государств был торжественно открыт Год Казахстана в Узбекистане, на праздничном концерте выступили популярные казахстанские певцы, музыканты, в том числе Алибек Днишев, Димаш Кудайберген, Мария Мудряк, Медет Чотабаев, Айман Мусаходжаева и другие.

Источник: Sputnik Казахстан

17 апреля 2019, 08:53

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.