Атырау, 23 декабря 15:56
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 515.02
€ 604.22
₽ 6.50

Мирзияев призвал чиновников прекратить хлопать в ладоши и говорить высокопарные слова

Видео
5 719 просмотров

Депутаты Олий Мажлиса (парламента) Узбекистана аплодируют словам президента.
В ходе своей поездки в Бухарскую область президент Узбекистана Шавкат Мирзияев призвал чиновников покончить с хвалебными аплодисментами и высокопарными словами, и вместо этого а работать с каждым домом, человеком адресно и целенаправленно.

В ходе встречи с активистами Бухарской области 29 марта этого года президент Шавкат Мирзияев подчеркнул, что «все дела и планы чиновников должны служить интересам народа».

«Это должно проявляться на каждой улице, в жизни людей. Необходимо прекратить хлопать в ладоши и говорить высокопарные слова, а работать с каждым домом, человеком адресно и целенаправленно», – сказал Мирзияев.

Стоит отметить, что в Узбекистане чиновники встречают аплодисментами практически каждое слово президента Шавката Мирзияева. Так было и при ныне покойном первом президенте Исламе Каримове.

Напомним, что во время своих предыдущих выступлений Мирзияев также призывал чиновников прекратить говорить высокопарные слова и перейти к практическим действиям.


«Просыпайтесь, если вы не проснетесь, то я не смогу ничего сделать», – говорил во время визита в одну из областей республики Шавкат Мирзияев.

А в своем обращении к депутатам Олий Мажлиса (парламента) страны в 2017 году президент Мирзияев говорил следующее:

«Просыпайтесь уже, теперь и вы должны завоевать авторитет».

Источник: Озодлик

2 апреля 2019, 14:42

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.