Атырау, 7 декабря 07:33
 облачноВ Атырау +1
$ 504.49
€ 587.73
₽ 6.57

Стоянка есть

2 259 просмотров

– Во время пятничного намаза многие прихожане городской мечети взяли за привычку оставлять свои автомашины прямо на проезжей части по проспекту Сатпаева, нарушая ПДД и создавая помехи движению. Нельзя ли УДП ДВД перед началом намаза выделять на этот участок автоинспектора?

Вопрос по телефону

Как нам ответили в пресс-службе ДВД, в целях обеспечения безопасности дорожного движения по пр. Сатпаева в день проведения пятничной молитвы сотрудники дорожной полиции  осуществляют контроль с целью недопущения нарушений правил парковки. «Хочется также отметить, что со стороны гостиницы “Ренессанс” имеется место для стоянки автомашин», – подчеркнули в пресс-службе.

12 января 2011, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.