Атырау, 19 декабря 22:28
 будет пасмурноВ Атырау -1
$ 513.55
€ 602.09
₽ 6.42

На Тенгизе рабочие отравились ужином

Дополнено
10 288 просмотров


8 февраля в вахтовом посёлке Тенгиз 16 рабочих ТОО «ЮлмарСервиз» после ужина почувствовали себя плохо и были доставлены в медицинские учреждения. Четверо из них госпитализированы.

Департамент охраны общественного здоровья по Атырауской области предоставил по этому поводу следующую информацию: «У 4 человек состояние средней тяжести, с диагнозом "пищевая токсикоинфекция»" они были госпитализированы в инфекционное отделение ЦРБ. Сейчас их состояние удовлетворительное, готовятся к выписке. Остальные 12 с диагнозом "Острый энтероколит неясной этиологии" получили лечение в изоляторе ТОО "ЮлмарСервис",  и с 11 февраля приступили к работе. 

Все пациенты связывают болезнь с питанием в столовой  ТОО "Юлмар Сервис".  На сегодня работа столовой приостановлена,  будут приняты соответствующие меры».

Ляззат КАРАЖАНОВА

11 февраля 2019, 19:46

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.