Атырау, 18 апреля 17:51
 ясноВ Атырау +18
$ 448.89
€ 477.93
₽ 4.76

Все в новый «Мастер Дом»!

PR Фото
13 467 просмотров


В городе Атырау состоялось торжественное открытие очередного гипермаркета сети строительных магазинов «Мастер Дом», которая является крупнейшим поставщиком широкого ассортимента строительных и отделочных материалов в регионе.

Это масштабное событие было объявлено заранее, поэтому желающих ознакомиться с новыми товарами и получить скидки собралось очень много – что называется, яблоку негде было упасть.

Ведь в одном магазине можно найти широкий ассортимент самых необходимых вещей, да и само его название ассоциируется у жителей города с хорошим качеством и огромным выбором.

Торжественное открытие началось с классического перерезания красной ленты – это сделал генеральный директор сети магазинов «Мастер дом», который поздравил всех с открытием гипермаркета и пожелал успешных покупок.



Отметим, что это третий по счету магазин Мастер Дом» в Атырау, и он является одним из самых больших магазинов подобного профиля.

–  Мы работаем на рынке около 20 лет, и в этот раз представляем большой выбор материалов не только отечественных, но и зарубежных производителей. Здесь расширенный ассортимент, очень много новых поставщиков и огромные скидки, – сказала представитель сети магазинов «Мастер Дом» Наталья СОЛОВЬЕВА.


Гипермаркет поразил посетителей огромной площадью – 12 000 квадратных метров. Здесь покупатель сможет найти всё, что нужно для строительства, ремонта, оформления жилого дома, дачного домика, помещения: обои, керамическая плитка, межкомнатные и металлические двери, сантехника, краски, линолеум, люстры, крепительные материалы, электрическое оборудование и многое, многое другое. 



Большой плюс для покупателей – очень внимательный обслуживающий персонал, который найдет ту вещь, которую вы искали, поможет выбрать из широкого ассортимента, посоветует, как и сколько купить по приемлемым ценам. Вы полностью можете положиться на них. Или можете посмотреть каталоги товаров и найти, что душе угодно. По стендам, на которых представлены ламинат, керамическая плитка, паркетная доска, вы можете вообразить желаемую картину, есть даже готовые дизайнерские решения.


Качество представленных товаров неизменно остается на высоте, ведь «Мастер Дом» давно зарекомендовал себя не только как магазин с богатым ассортиментом строительных материалов, но и как главный поставщик известных брендов со всего мира.


Это ещё не всё – именно здесь компания «Алина и К» представила свой магазин стильной, красивой мебели! Это значит, что вы не только построите дом или проведете ремонт, но и обставите жилье креативно и по своему вкусу – большие мягкие кровати, прихожие, столы и стулья, мебель для гостиной...


Сеть магазинов «Мастер Дом» сотрудничает со многими странами, в том числе с Россией, Италией, Германией, Финляндией и т.д.

Если вам понравилась та или иная вещь, но денег не хватает – в магазине работают представители банков, и вы сможете купить понравившийся товар в рассрочку или в кредит. Также в течение всего новогоднего периода в магазине постоянно проходят акции, действует гибкая система скидок.


Кроме того, есть удобные варианты покупок – наличный и безналичный расчет, доставка товара по городу до дверей.

Сделайте себе и родным подарок – приходите за настроением и обновами для дома в магазин «Мастер Дом» по адресу Привокзальный, 3А, строение 15.

26 декабря 2018, 15:19

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены