Атырау, 23 декабря 09:03
 будет пасмурноВ Атырау +2
$ 515.02
€ 604.22
₽ 6.50

Найдена пропавшая в Мангистауской области 12-летняя школьница

4 976 просмотров


Пропавшая в Мангистауской области 12-летняя девочка нашлась живой и невредимой в Актау, сообщает Sputnik.

Ранее родные Дианы Бекхожаевой сообщили, что девочка пропала около восьми вечера 23 июля. Перед этим школьница и ее старший брат поссорились из-за того, что она создала страницу в социальных сетях. Диана, ничего не сообщив родителям, вышла из дома в селе Акшукур и не вернулась.

Как передает региональный портал "Лада", девочка сама вышла на связь с родными. По телефону она сообщила, что находится в гостях в Актау.

Как выяснилось, девочка обиделась после ссоры на брата и решила поехать к бабушке, которая проживает в Актау. Был сильный ливень, и Диана заблудилась, перепутав дома. Было поздно, ребенок промок, но, по счастью, ей встретилась женщина, которая приютила ее.

Источник: Sputnik Казахстан

25 июля 2018, 09:36

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.