Атырау, 23 июня 03:37
 дождьВ Атырау +19.6
$ 487.01
€ 557.87
₽ 6.59

Глава горздрава о Денисе Тене: Он лежал без сознания

5 540 просмотров



Руководитель управления здравоохранения города Алматы Серикжан Мусинов сообщил подробности состояния казахстанского фигуриста Дениса Тена, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Пациент был доставлен в клинику в 15:23. Скорую вызвали прохожие, он лежал без сознания и с большой потерей крови. Состояние остаётся критическим. Гемолитический шок. Мы принимаем все необходимые меры. Ресурсы у нас есть, кровь дополнительно не нужна», - прокомментировал руководитель управления здравоохранения Алматы Серикжан Мусинов.

Напомним, сегодня в обед с ножевыми ранениями в больницу доставлен известный казахстанский фигурист Денис Тен. Неизвестные при попытке украсть зеркала с машины спортсмена ранили его в ногу. Спортсмен потерял 3 литра крови.

Источник: Казинформ

19 июля 2018, 16:59

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.