Атырау, 23 декабря 14:25
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 515.02
€ 604.22
₽ 6.50

Известный казахстанский блогер разбился в ДТП по дороге на ЧМ 2018

4 864 просмотра

Фото: "ВК"


Блогер из Казахстана Сункар Килаж, более известный под ником Stence, а также его брат и отец погибли в ДТП в России, передает Ura.ru.

По информации СМИ, авария произошла 6 июля. ДТП зафиксировано около города Сим в Челябинской области на 1592-м километре федеральной трассы М-5 Москва – Челябинск.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, в которой находился блогер, выехал на встречку, в результате чего произошло лобовое столкновение с грузовиком. От удара машина начала гореть.

В сгоревшем салоне были обнаружены тела трех погибших. По данным издания, погибший парень вместе с родными направлялся на матч ЧМ.



"В эту трагедию до конца не хочется верить. Ведь все мы знаем Сункара как яркого человека, который всегда улыбался, радовался, был энергичным и всегда пытался ловить кайф от жизни, он никогда не лежал без дела. Но так получилось, что ночью 06.07.18 ему не повезло, и его большие планы уже не реализуются. Из-за непонятных обстоятельств машина, в которой ехал Сункар, его отец и двоюродный брат, попала в жуткую автокатастрофу, которая унесла жизни всех пассажиров", — написал пользователь в группе "ВКонтакте", посвященной памяти Сункара.

Сообщается также, что похороны парня прошли 9 июля в Петропавловске.

У Сункара был свой канал Stence Show на YouTube, где он публиковал видеообзоры компьютерных игр.

Источник: Sputnik Казахстан

12 июля 2018, 10:04

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.