Атырау, 4 марта 00:57
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 498.09
€ 577.34
₽ 6.41

Пожар произошел на АЗС из-за срыва пистолета в Карагандинской области

3 647 просмотров



Пожар произошел в среду днем на автозаправочной станции в городе Балхаше, сообщает Sputnik со ссылкой на официального представителя комитета по ЧС Казахстана Руслана Иманкулова.

Сообщение о том, что на одной из городских АЗС произошло загорание, поступило около трех часов дня.

Огнем оказались охвачены две топливораздаточные колонки, пластиковые окна в помещении операторской и разлившийся бензин АИ-92 на площади 80 квадратных метров.

Жертв и пострадавших нет.

Пожарные справились с огнем – загорание было локализовано в 15.50, потушено в 16.04. Всего в ликвидации ЧС оказались задействованы более двух десятков пожарных и пять единиц спецтехники.

Как сообщил региональный сайт NV.kz со ссылкой на областной департамент по ЧС, пожар возник из-за нарушения правил пожарной безопасности при заправке автомобиля: произошел срыв пистолета.

Источник: Sputnik Казахстан

11 июля 2018, 16:07

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.