Атырау, 7 декабря 17:54
 ясноВ Атырау -3
$ 504.49
€ 587.73
₽ 6.57

Все ушли на ТЭЦ

9 971 просмотр


В первые июльские дни в Атырау происходят частые сбои в электроснабжении. Много звонков по этому поводу поступило в редакцию «АЖ». Свет периодически отключается в разных частях города, к примеру - в жилом массиве Авангард.

В банках, поликлиниках людям приходится часами ждать очереди из-за зависания компьютерных программ. Горожане опасаются, что могут выйти из строя бытовые приборы.

В городском предприятии электросетей нас переадресовали в АО «Атырау Жарык». Но там на месте никого из начальства не было – по телефону нам сообщили, что все они сейчас вместе с госэнергонадзором находятся на АТЭЦ, потому что «ситуация аварийная», и связана она именно с жарой. 

Нургуль ХАЙРУЛЛИНА

3 июля 2018, 16:05

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.