Атырау, 22 июня 21:32
 дождьВ Атырау +25.2
$ 488.37
€ 559.77
₽ 6.64

Обожглись на сере

10 232 просмотра
Иллюстративное фото из архива "АЖ"


По информации ДЧС Атырауской области, трое рабочих на Тенгизском месторождении получили серные ожоги на производстве.

- Несчастный  случай произошёл в ночь на 27 июня на заводе по подготовке нефти ТШО. При сборе серы термические ожоги обеих ног получили три человека, - сообщает пресс-служба ДЧС.  - Пострадали 36-летний сотрудник ТОО «Тенгизшевройл», а также работники подрядной компании “Темирали” - 42 и 32 лет. Все они госпитализированы в областную больницу.

Фархат АБИЛОВ

28 июня 2018, 11:49

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.