€ 483.46
₽ 4.86

Лучше хорошо играть и выигрывать

6 044 просмотра
Лучше хорошо играть и выигрывать  14-15 сентября областная хоккейная команда «Бейбарыс» провела в городе Сатпаеве два матча с местным «Казахмысом».

99% матчей «мамлюки» начинают с пропущенной шайбы. Это у них вроде пилюли для храбрости. Так было и в обоих матчах с «Казахмысом». В первой встрече счет открыл на 10-й минуте «казахмысовец» Илья КОТЕГОВ, на что наши ответили тремя забитыми шайбами. На предпоследней минуте матча игрок хозяев УШАКОВ сократил разрыв в счете до минимума, но и только. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу «Бейбарыса».

Второй матч прошел по схожему сценарию. Хозяева открыли счет, после чего гости забили две шайбы. Итог – 2:1 в нашу пользу. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Бейбарыса» Александр ИСТОМИН сказал, что доволен игрой своих подопечных. В отношении двух проигранных встреч с «Иртышом» в Павлодаре он сказал, что хоккеисты «Бейбарыса» тогда хорошо себя показали, «но лучше плохо играть и выиграть, чем хорошо играть и проиграть».

19-20 сентября в Ледовом дворце «Бейбарыс» принимал команду «Арыстан» из Темиртау. В первой встрече хозяева уступили со счетом 3:4, а во второй взяли реванш со счетом 3:2.

Итак, у «Бейбарыса» после 6 игр 9 набранных очков из 18 возможных. Благодаря тому, что и другие грешат проигрышами, команда находится в середине турнирной таблицы.
23 сентября 2010, 00:00