Атырау, 24 декабря 02:42
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 510.18
€ 601.91
₽ 6.51

Несчастный случай на KADEX: мужчина скончался в больнице

3 957 просмотров



Мужчина скончался в больнице от травм, полученных во время падения информационного стенда на международной выставке KADEХ-2018, сообщили в пресс-службе министерства аэрокосмической и оборонной промышленности Казахстана, сообщает Sputnik.

В пресс-службе министерства отметили, что пострадавшему  гражданину Казахстана бригадой скорой помощи, дежурившей на выставке, была оказана своевременная медицинская помощь.

"Впоследствии пострадавший был госпитализирован в больницу. При госпитализации находился в сознании, состояние было стабильным. По прибытию в медицинское учреждение состояние гражданина резко ухудшилось, несмотря на все усилия врачей, произошел летальный исход", — говорится в сообщение.

Отмечается, что организаторами выставки является выставочная компания ТОО "Астана Экспо КС", которая была устроителем всех предыдущих аналогичных выставок, за время которых данная организация зарекомендовала себя с положительной стороны.  Упавшая рекламная конструкция была установлена подрядчиком, нанятым  компанией ТОО "Астана Экспо КС". В настоящее время уполномоченными государственными органами проводится разбирательство по данному несчастному случаю.

Семье пострадавшего будет оказана вся необходимая помощь.

В ведомстве выразили соболезнования родным и близким погибшего.

Источник: Sputnik Казахстан

25 мая 2018, 06:49

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.