€ 480.51
₽ 4.88

Обидная ничья

6 006 просмотров
В 24-м туре чемпионата страны по футболу «Атырау» принимал карагандинский «Шахтёр».
Хозяева имели большое игровое преимущество на протяжении всего матча, но гол смогли забить только один – на 41-минуте с пенальти (Пиралы Алиев). Между тем одна из немногочисленных атак «Шахтёра» за 4 минуты до финального свистка оказалась результативной - 1:1, гол на счету Айдоса Таттыбаева. Учитывая логику этого матча, ничейный исход можно даже назвать несправедливым.
Результаты других игр тура: «Акжайык» - «Кайрат» 2:0, «Тобол» - «Иртыш» 4:0, «Локомотив» - «Актобе» 2:2, «Жетысу» - «Ордабасы» 0:2 , «Окжетпес» - «Тараз» 0:0.