Атырау, 23 декабря 18:59
 будет пасмурноВ Атырау -1
$ 515.02
€ 604.22
₽ 6.50

В Уральске во время пробного ЕНТ скончалась учительница

3 945 просмотров




Классный руководитель выпускного класса средней школы №32 погибла на глазах учеников в ЗКГУ имени Утемисова. Об этом «УН» сообщили в Центре ЕНТ при Западно-Казахстанском государственном университете имени Утемисова в г. Уральске.

— Женщина, преподаватель школы №32, привезла своих учеников на пробное ЕНТ, — сообщили в Центре ЕНТ. – Ученики ушли по аудиториям, а женщина осталась ждать в коридоре. Приблизительно, в 13-10 у нее начался приступ, мы пытались своими силами оказать ей помощь, вызвали «скорую». Но «скорая» оказалась не скорой, и ехала на вызов более получаса. Уже по приезду врачи констатировали смерть. В это время был обеденный перерыв, медработник ЗКГУ был на обеде. Точный диагноз мы не знаем, однако доподлинно известно, что женщина страдала от высокого давления.

В областном управлении здравоохранения пообещали прокомментировать ситуацию позже.

Источник: «Уральская неделя»

6 марта 2018, 13:55

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.