Атырау, 19 апреля 15:42
 ясноВ Атырау +23
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

Памяти Цоя

6 482 просмотра
Памяти Цоя15 августа на набережной – от пирса в районе санатория и до центрального моста – пройдет арт-моб, посвященный памяти Виктора ЦОЯ. Подготовка к акции уже идет полным ходом. Принять участие в арт-мобе могут все желающие.

Равиль АБДУЛОВ, идейный вдохновитель предстоящего арт-моба, не стал забегать вперед и раскрывать все карты, лишь пояснил, что это будет яркое и запоминающееся зрелище:

– Мы хотим собрать фанатов легендарного Цоя, они будут следовать от пирса в сторону центрального моста и под гитары исполнять хиты группы «Кино». В заключение акции всех будет ждать небольшой сюрприз. Сейчас мы уже приступили к репетициям. У нас есть шесть гитаристов и около двадцати участников массовки, которые будут задействованы в проведении акции. Конечно, хотелось бы увеличить число участников по максимуму. Чем больше соберется народа, тем зрелищнее и эффектнее получится моб. Мы призываем всех фанатов Виктора Цоя присоединиться к нам 15 августа, в день 20-летней годовщины со дня трагической гибели легенды русского рока.
В арт-мобе могут принять участие все желающие – гитаристы и просто поклонники творчества Цоя. За подробной информацией можно обратиться к Равилю по адресу: flashmob-atyrau@mail.ru
Тамара СУХОМЛИНОВА
5 августа 2010, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz