Атырау, 22 декабря 15:45
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

Ограбление АЗС в Северном Казахстане попало на видео

Видео
4 007 просмотров



В Северо-Казахстанской области полицейские разыскивают двух мужчин, совершивших в новогоднюю ночь дерзкое нападение на автозаправку, сообщает Sputnik Казахстан.

Двое мужчин в масках совершили нападение на автозаправочную станцию "КазМунайГаз", расположенную на автодороге Челябинск — Новосибирск. Преступление попало на камеры видеонаблюдения. Запись появилась в социальных сетях, здесь же пользователь, выложивший видео, прокомментировал, что налетчики напали на женщину-оператора и охранника. 

"Нападавший на охранника получил четыре пули, может где-то в больницу обращался! Этот урод еще и вернулся назад, хотел расправиться с ними, хорошо, они успели закрыться, неизвестно, чем бы все закончилось!" — написал пользователь соцсетей.

"По данному факту начато досудебное расследование по части 2 статьи 192 УК РК (Разбой). Создана усиленная следственно-оперативная группа Кызылжарского РОВД и областного ДВД, которая работает по раскрытию этого преступления", — прокомментировали ЧП в пресс-службе областного департамента внутренних дел.

Источник: Sputnik Казахстан

3 января 2018, 14:51

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.