Атырау, 14 января 01:41
 будет пасмурноВ Атырау -2
$ 509.75
€ 594.67
₽ 6.46

​Ночной переворот

6 962 просмотра

Фото иллюстративное


Двое 15-летних подростков из села Ганюшкино Курмангазинского района обвиняются в краже чужого имущества. Один из них - учащийся колледжа в Атырау, второй - ученик районной школы. Они посреди ночи вскрыли ножом дверь чужого автомобиля ВАЗ 2110 и угнали его.

- Владелец обнаружил пропажу утром и сразу же подал заявление в районный УВД. В результате оперативных действий автомобиль был найден возле села, но уже в перевернутом состоянии. Двое угонщиков в этой аварии не пострадали, но, понятно, что автомобиль поврежден, - сообщила пресс-секретарь областного ДВД Назымгуль КАЙСАГАЛИЕВА.

Владелец автомобиля оценивает ущерб в 600 тысяч тенге. В связи с тем, что подозреваемые не достигли совершеннолетия, с них взята подписка о невыезде и ведется следствие по уголовному делу.

Ляззат КАРАЖАНОВА

6 октября 2017, 18:17

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.