Атырау, 7 декабря 04:49
 облачноВ Атырау -1
$ 504.49
€ 587.73
₽ 6.57

Полсотни спортивных площадок для города

6 559 просмотров
– Во дворе нашего дома в 3а микрорайоне Привокзального достаточно места для строительства детской игровой площадки. Однако по имеющейся информации, данный земельный участок кому-то продан. Просим вас подтвердить либо опровергнуть эту информацию, и если эта земля всё ещё находится в госсобственности, то планируют ли власти оборудовать там детскую площадку?
Салтанат Т.

Из письма за подписью заместителя акима города Адильбека НУРЛЫГУЖИЕВА следует, что в этом году по программе «Наш двор» запланировано строительство 50 спортивных площадок по всему городу. Ваш адрес также включён в этот список.
30 июня 2010, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.