Атырау, 17 февраля 10:00
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 491.97
€ 583.77
₽ 6.39

​Пока не въехали

8 101 просмотр

«Неужели дорожная полиция не в курсе, какие пробки возникают на проспекте Бейбарыса и улице Габдиева в часы пик на въезде и выезде из микрорайона Нурсая?» - спрашивают читатели «АЖ».

Мы обратились в управление административной полиции ДВД области с просьбой прокомментировать ситуацию.

Ответил заместитель начальника УАП ДВД области Мырзалы УТЕГАЛИЕВ: «Руководство УАП обращалось с информацией в местные исполнительные органы с предложением по расширению проезжих частей и установке дополнительных светофоров на участках дорог с тяжелой пропускной способностью. Так внесено предложение о соединении улицы №14 с улицей Маденова (где рынок «Сарайшык») и улицы №11 с улицей Наренбаева».

Все предложения находятся на стадии рассмотрения.

Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

19 сентября 2017, 17:29

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.