Атырау, 11 января 21:56
 будет пасмурноВ Атырау -4
$ 509.94
€ 593.88
₽ 6.43

Авиарейс с казахстанскими туристами из Египта отложили на несколько дней

3 181 просмотр

Фото: inform.kz


Авиарейс Шарм-эш-Шейх - Алматы, которым 5 августа должны были вылететь 245 казахстанских туристов, перенесли на 8 августа, сообщает Казинформ

«Авиакомпания Sanday Аirlines распространила уведомление о задержке авиарейса, на котором казахстанские туристы должны были 5 августа возвратиться из египетского Шарм-эш-Шейха в Алматы. Первоначально вылет рейса, который должен был отправиться из Египта в Казахстан, откладывался на 12 часов. Но позже авиакомпания уточнила, что рейс с казахстанскими туристами, отдыхавшими в Египте на Красном море, откладывается на 8 августа. По данным на это время, все туристы остаются в отелях», - сообщил руководитель туристической компании EasyTravel Нуралхан Бисенов. 

Как добавил Н. Бисенов, не исключено, что задержки рейсов могут произойти и по другим туристическим направлениям, которые обслуживает авиакомпания. 

Напомним, о задержке авиарейса Казинформу сообщила туристка Алма Мухамедьярова. По ее словам, всем казахстанцам, которые должны были вылететь в Алматы, сообщили, что проблема с их нахождением в отелях решена - выселять никого не будут.

Источник: Казинформ

6 августа 2017, 10:09

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.