Атырау, 14 февраля 13:00
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 496.00
€ 588.01
₽ 6.42

Будут играть за сборную страны

7 711 просмотров
Будут играть за сборную страныАйболат Макуов (СШ №24), Рафаэль Оспанов (СШ №12) и Ринат Джуматов (СШ №22) (на снимке) вошли в юношескую сборную Казахстана по футболу и на этой неделе отбывают в Алматы на первые учебно-тренировочные сборы.
Все трое 1997 г. р., они являются воспитанниками тренера Тимура Укубаева из СДЮСШ-2 и входят в группу подготовки футбольного клуба «Атырау». В июне прошлого года игроки этой команды участвовали в Семипалатинске в юношеском чемпионате Казахстана по футболу и заняли пятое место. Тройка игроков из Атырау тогда оказалась самой проворной и техничной и попала на глаза тренерам сборной Казахстана. Пожелаем им успеха!
Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ
Фото. В. Истомина
3 июня 2010, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.