Атырау, 13 января 10:15
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 509.84
€ 595.75
₽ 6.47

Глава государства принял Президента Грузии

3 614 просмотров


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев принял в Акорде Президента Грузии Георгия Маргвелашвили в рамках его официального визита в РК, сообщает Казинформ

Нурсултан Назарбаев отметил 25-летие установления дипломатических отношений между странами, поблагодарил за участие в международной выставке ЭКСПО-2017 и приезд в столицу Казахстана. 

«Наши отношения всегда были хорошими. В первые годы мы помогали друг другу. Мы - одни из основных инвесторов в вашей экономике. С тех пор я не вижу никаких препятствий, чтобы дальше улучшать наши отношения. Ваш приезд очень важен в этом плане», - сказал Глава государства. 

Источник: Казинформ

13 июня 2017, 11:37

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.