Атырау, 22 декабря 11:18
 облачноВ Атырау 0
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

В Костанае вооруженный налетчик совершил дерзкое нападение на АЗС

Видео
4 242 просмотра

Дерзкое разбойное нападение совершено на АЗС в Костанае, сообщает alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области. Происшествие случилось 12 мая в 2.25.

В социальных сетях «гуляет» видео разбойного нападения. Неизвестный проник через окно в помещение одной из автозаправочных станций по улице Леонида Беды.

«Угрожая предметом, похожим на пистолет оператору АЗС, неизвестный похитил денежные средства в размере 50 000 тенге. В настоящее время по данному факту ведется досудебное расследование по статье 192 части 1 УК РК «Разбой»», — сообщили в ДВД.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления. Назначены судебные экспертизы.




Источник: alau.kz

16 мая 2017, 14:39

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.