
Фото с сайта ФК "Кайрат"
"Окжетпес" был близок к тому, чтобы нанести "Кайрату" поражение в 12-м туре чемпионата Казахстана по футболу. Однако кокшетаусцы умудрились упустить не только преимущество в два мяча, но и проиграть, передает корреспондент Vesti.kz.
Счет в матче был открыт на 29-й минуте. Фланговый навес у ворот Владимира Плотникова обернулся ударом Максима Федина. Откровенно говоря, вместо удара у полузащитника кокшетауского клуба получился своего рода пас, после чего Сергей Струков пяткой подправил мяч в ворота.
На 68-й минуте Сергей Струков оформил дубль, доведя до логического завершения хорошую комбинацию своей команды. Казалось, что "Кайрату" уже не избежать второго поражения подряд в чемпионате. Но не тут-то было. Алматинцам довелось достаточно быстро отыграться, а после забить решающий мяч. В их составе отличились Андрей Аршавин, Исаэл и Бауржан Турысбек.
В оставшееся до финального свистка время "Окжетпес" не смог избежать поражения - 2:3.
Источник: Vesti.kz
В Атырау 0