Атырау, 7 декабря 04:50
 облачноВ Атырау -1
$ 504.49
€ 587.73
₽ 6.57

Клятве Гиппократа должны быть верны

6 356 просмотров
– Я студентка колледжа. Сейчас я состою на учете по беременности в поликлинике №3 у врача-гинеколога Н. Хотела бы задать вопрос: имеет ли право врач-гинеколог периодически звонить в колледж и вызывать меня на прием в поликлинику? Мне на занятиях приходится выслушивать от представителей учебного отдела, что их беспокоит из поликлиники врач-гинеколог, которая требует, чтобы я пришла на приём. Я на приём к гинекологу хожу неохотно, потому что как врач она меня не устраивает, мне неприятно обслуживаться у неё.
Вопрос с сайта www.azh.kz

Вопрос прокомментировал начальник областного управления здравоохранения Мендыхан УТЕПКАЛИЕВ:
– К сожалению, вы не указали ваши координаты. В городской поликлинике №3 проведено коллективное собрание по соблюдению этики и деонтологии с участием главного врача. С врачом-гинекологом Н. проведена разъяснительная работа. Вы вправе обратиться к главному врачу городской поликлиники №3 Г. Дюржановой для решения вопроса дальнейшего обслуживания. Контактный телефон главного врача поликлиники №3 – 36-06-17.
19 мая 2010, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.